gaverees12

11.03
00:09

Как правильно выбрать обогреватель


С наступлением зимних стуж мы почасту задумываемся над приобретением многофунционального подогревателя. Какой согреватель безопаснее: конвекторный или масляный? Как не промахнуться, и удачно выбрать керамический обогреватель?
Плюсы конвекторных нагревателей:
1. Максимально быстрый обогрев свободных помещений. В отличие от масляных каминов, конструкция конвекторного обогревателя отапливает прохладный воздух в течение нескольких мин. Изъян вышеуказанного механизма - воздух аналогично быстро охлаждается после завершения отключения нагревателя от электросети.
2. Доступная стоимость. По сравнению с масляными эталонами, конвекторные обогреватели можно приобрести по весьма положительной цене.
3. Широкий выбор моделей. На данный момент на рынке бытовой техники представлены многофунциональные конвекторные обогреватели от разнообразных компаний.
4. Комфортный механизм работы, простота в эксплуатации, малогабаритные размеры, небольшой вес, ночной режим работы.
5. В некоторых моделях есть вделанная функция охлаждения атмосферы. Это значит, что в жару конвекторный обогреватель может использоваться в качестве вентилятора.
Который обогреватель желательно закупить для обогрева горницы? Если вам необходимо обогреть малые помещения - выбирайте конвекторные модели. Для обогрева больших коттеджей, офисов и частных домов надежнее подходят масляные электрокамины. Также, можете обратиться к мастерам интернет-сайта inter-klimat.com.ua, которые с радостью подскажут и помогут в приобретении подходящего варианта для вашего жилья.
Как правильно выбрать обогреватель


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).